УФ печать на пластике

Брендируем товары логотипами, фотографиями, надписями, фразами, текстом любых форматов. Печатаем на стекле, пленке, пластике, ПВХ, акриле, фанере, поликарбонате, эко пластике, магнитном виниле, керамике, ПВХ/ПВД. Цены: от 100₽ за услугу/ от 1₽ за единицу. Также доступна печать УФ ДТФ по пластику наклейками.

временные наклейки для пластика

Виды пластика под печать

Печатаем УФ на всех видах пластика: PET (полиэтилентерефталат), PA (полиэтилен), PE (полиэтилен), PTT(политриметилентерефталат), PLA (ПМК-полимолочная кислота, полиактид), PBAT(полибутиратадипинтерефталат), PBS (полибутиленсукцинат), PHA (полигидроксиалконат), термопластичный крахмал, формованный агар, полилактат, соевая пленка, ацетилцеллюлоза, биополиэтилен, пластик из водорослей и все новейшие биоразлагаемые виды пластика.

нестираемые уф дтф наклейки

Изделия из стекла, акрила, металла, фанеры, ПВХ, бумаги, картона, пластика

Кубки из оргстекла, черный акрил зеркальный и металл, гальваника для кубков, чёрное зеркальное оргстекло, интерьерная фанера, ПВХ пластик с фрезеровкой, печать на силиконе, микрогофрокартон белый и коричневый, бурый, бело-бурый и белый-белый, гофрокартон мелких размеров под виски, под камни, браслеты, бижютерия, коробки для сыра из дерева, упаковка элитных товаров в деревянные коробки, плоский пластик, полиэстер, Пэт пленка (нарезка, покраска, нанесение изображений), номерки для гардероба из дерева лазером, сборка оргстекла, уф лампа для склейки и двухсторонний скотч.

Похожие записи