ленты

Тренды в печати. УФ ДТФ

График печати полиграфии

Публикуем самые востребованные виды печати в полиграфии, срочную печать, новинки полиграфии, виды печати и запросы на виды полиграфической продукции по месяцам. Печатаем на современном оборудовании. Доступна новая печать ДТФ и печать постоянных наклеек УФ ДТФ.

Отдел продаж

+7 (916) 161-06-09

 +7 (995) 150-68-48

Телеграм

Наклейки УФ ДТФ

Круглогодично: бумажные, бумажные с ламинацией, стикер паки без смолы, стикеры без ламинации, термонаклейки на одежду, пленка самоклейка для этикеток, постоянное брендирование наклеек для изогнутых поверхностей, качественная дтф печать. Создаем ДТФ этикетки для товаров, одежды и аксессуаров. Брендируем твердые поверхности товаров печатью УФ ДТФ.

Сублимация

С сентября по май: сумки тканевые, эко сумки, шопперы с принтами, текстильные сумки с нанесением. Брендируем ленты для соревнований.

Ленты с принтами и текстом

Сентября по май пиковый период: бирки силиконовые для спорт одежды, печать на рулоне оптом для тортов золотом, ТСЦ рибосом печать на лентах кондитерских, печать рибосом для торта и пирожных, печать серебром на ленте для еды, металлизированная печать, печать металлизированной пленкой, ленты из сатина, атласа и нейлона, киперные хлопковые ленты для торта, конфет, упаковки подарков цветные риббон.

Календари

Ранние июльские, августовские и сентябрьские, декабрьские срочные, ежедневники осенние, блокноты крафт творческие с цветной обложкой 100-500 штук.

Вещи и одежда с логотипом

Круглогодичные запросы: печать слов на футболках из синтетики оптом, куртки ветровка с печатью, светоотражайка на ветровке, печать красками европейского качества на футболках из смыслового хлопка.

Мероприятия и фирменный мерч

Круглогодичные мероприятия с запросом на печать рекламной полиграфии. Наиболее востребован сентябрьский брендированный текстиль, бейсболки, зонты, футболки с принтами, круглогодичные спортивные мероприятия, летние медали и ленты для лагерей.

Дерево и металл — печать УФ

Весеннее брендирование и изготовление наград, деревянная упаковка оптом, деревянная планетка с печатью из металла, сертификаты из металла, таблички из металла. Круглогодичные запросы на печать по дереву. Печатаем на пенокартоне.

Форма и спецодежда с принтами

Летнее брендирование, жилеты с принтом, светоотражающие жилеты и куртки, сигнальные жилеты, брендирование строительной формы, сигнальные каски. Круглогодичная печать формы и спецодежды. Печать глиттер, водными красками, неоновая.

Похожие записи