УФ ДТФ маркировка одежды

Этикетки

Печатаем этикетки на стандартной практичной бумаге и эко-бумаге и картоне крафт. Виды: самоклеящиеся. 

Печатаем логотипы на этикетках из тонкого слоя пробки, делаем принт логотипа и текста на пробку на металлические косметические баночки, печатаем на наклейках из пробки (Cork sticker).

Материалы этикеток: эко-ткани, полиэстер, пробка, сатин, хлопок, атлас, силикон, органические материалы. 

Способ печати: флексография и трафарет.

наклейки уф дтф серебро

Составники

Маркируем швейные изделия, делаем составники для одежды, белья, аксессуаров, ярлыки для вещей. Делаем этикетки-ростовки, составники прямоугольной и нестандартной формы.

Материалы составников: нейлон, полиэстер, силикон, сатин. 

Виды печати: УФ, DTF, тиснение, темотрансфер, сублимация, флексография.

Размерники

Изготавливаем вшивные текстильные размерники термотрансфером, DTF, УФ и сублимацией. Доступна индивидуальная печать малыми тиражами, услуги дизайна. Изготавливаем за 1 день наклейки- размерники из качественной пленки-самоклейки и бумажные наклейки (глянцевые, полуглянцевый, матовые) например с размерами XS, S, M, L, XL, XXL и тд. любых видов на любых языках по запросу, по заводским стандартам, по иностранным стандартам на заказ. 

наклейки хамелеон временные

Ярлыки

Печатаем дизайнерские ярлыки для одежды, доступен выбор цветов по пантону, доступна срочная печать с доставкой. Доступны услуги дизайна. 

Материалы ярлыков: нейлон, хлопок. Виды печати: УФ, DTF, тиснение, темотрансфер, сублимация, флексография.

Бирки

Изготавливаем бирки на заказ с логотипом, печатаем бирки для одежды, обуви, галантереи из пластика и картона, а также для магазинов игрушек, ювелирных магазинов, для аксессуаров (логотипы на шапки, шарфы, перчатки, рюкзаки, персонализация вещей, нанесение надпись на обувь, логотипы на сумки, брендирование подарков из кожи, замши и кожзама). Изготавливаем вшивные бирки. 

Материалы бирок: пластик, картон и ткани (сатин, хлопок, нейлон, полиэстер жаккард). Виды печати: УФ, тиснение, темотрансфер, сублимация, флексография.

Брендирование УФ ДТФ

Печатаем на лентах маркировку и логотипы UV DTF для формы, которые размещаются на рукавах и на боку. Брендируем воротники, пояса, манжеты, печатаем фразы на лентах для униформы, для модных коллекций одежды и на лентах-резинках яркими буквами названия брендов. 

Похожие записи