Печать наклейками UV DTF на футболках

Представляем новый вид печати наклейками УФ ДТФ по ткани. Быстро, качественно, надолго. Нанесение логотипов и принтов UV DTF на футболки, толстовки, майки, худи, свитшоты, штаны, лонгсливы и аксессуары.

уф дтф наклейки для футболок

Логотипы УФ ДТФ на футболках

Брендируем футболки логотипами с помощью технологии печати наклейками УФ ДТФ. Используем новейшую технологию брендирования UV DTF для тканей.

Принты УФ ДТФ для ткани

Печатаем принты наклейками УФ ДТФ на листах А3 и А4. Принты не растягиваются и выдёргивают до 100 стирок.

Стикеры

Изготовление стикеров UV DTF и наклеек для одежды и аксессуаров, для поклейки на саму одежду и на упаковку. Доступны различные виды, одноцветные и полноцветные. Создаем качественные термоэтикетки. Печатаем полимерные стикеры, объемные наклейки заливкой смолой.

Материалы размерников: хлопок, нейлон.

Виды печати: УФ, UV DTF, DTF, тиснение, темотрансфер, сублимация, флексография.

наклейки для ткани уф дтф

Отдел продаж

+7 (916) 161-06-09

 +7 (995) 150-68-48

Наклейки УФ ДТФ для футболок

Печатаем наклейки любых размеров. Клеем на ткани (футболки, толстовки, худи, свитшоты, форму) и аксессуары. Печатаем логотипы наклейками UV DTF на футболках быстро и с доставкой по России.

Принтеры УФ ДТФ для печати наклеек в листах

Собственное производство. Современное оборудование. Новейшие качественные принтеры УФ ДТФ и ДТФ. Премиум пленка и чернила для печати наклеек и стикеров.

печать наклейками УФ ДТФ на футболках

Изготавливаем по вашему дизайну цветные наклейки по пантону с эластичной заливочной смолой, наклейки на бумаге высокого качества, на самоклейке, наклейки нестандартной формы, наклейки фольга глиттер, наклейки серебро и золото, многоразовые наклейки, виниловые, нестираемые UV DTF, многоразовые наклейки из эко материалов.

Создаем заливные клейкие этикетки, наклейки для творчества, наклейки с заливкой полимерной смолой, выпуклые стикеры с эко краской, полимерные наклейки, наклейки из эпоксидный смолы, заклейки шильдик, бюджетные натуральные наклейки, ластиковые наклейки, наклейки на стекло и со своим дизайном на заказ.

Маркировка одежды. Печатаем:

Бирки, Размерники, Составники, Ярлыки, Тканевые бирки, Нейлоновые бирки, Нашивки, Наклейки с размерами, Лейблы с размерниками, Вшивные ярлыки, Термотрансферная наклейки с информацией об изделии.

Похожие записи