стропы-ленты

Печать на стропе

Изготавливаем ленты-стропы с логотипами, буквами, надписями, текстами, принтами. Больше о печати на лентах.

Отдел продаж

+7 (916) 161-06-09

 +7 (995) 150-68-48

Телеграм

Способы печати на стропе ленточной

Сублимация, шелкография, трафаретная печать, флексопечать.

Виды тканей строп

Полиэфир, полипропилен, синтетические смесовые ткани, натуральные смесовые ткани, натуральный текстиль, коттон, полиэстер, хлопок с полиэстером, нейлон, плетеный пропилен. 

Виды лент и строп
Виды лент и строп

Цвета строп

Печатаем полноцветной печатью на белых текстильных стропах и на цветных стропах по палитре Пантон 2024. Подробнее о стропах.

Текстильные стропы-ленты
Текстильные стропы-ленты

Виды строп и ременных лент

Стропы (репсовые/ранцевые ленты) для ремней на сумки, рюкзаки, чехлов, на плечо, портфелей, для текстильных и поясных сумок, поделок, изделий для рукоделия, лямок, ручек, туристических аксессуаров, дорожных аксессуаров, спортивных изделий, швейного производства, для пошива одежды и обуви, мероприятий.

Цветные стропы-ленты
Цветные стропы-ленты

Прочные текстильные ленты-стропы

Печатаем на тканных плетеных светоотражающих лентах-стропах гладкого, продольного, поперечного плетения из высокопрочного полипропилена и полиэстера. Печатаем на стропах из прочного текстиля стиль «ёлочка» и на стропах размером 25 мм и 38 мм. Маркируем прочные ленты логотипами. Печатаем на лентах-стропах для швейного производства ДТФ и УФ печатью.

Стропы для нанесения логотипов
Стропы для нанесения логотипов
Стропы
Стропы

Печатаем на лентах и стропах слова, текст, логотипы, цвета. Брендируем стропы и ленты для одежды и аксессуаров. Печатаем на стропах для заколок, шляп, сумок, шлеек, ошейников. Наносим логотипы и принты, тексты и иллюстрации на узкие, средние и широкие стропы. Также печатаем на тонких и плотных стропах-лентах для бейджей.

Цветные ленты-стропы для текстов
Цветные ленты-стропы для текстов

Печатаем на стропе-ланьярде для бейджей с металлической рулеткой / ретрактором. Наносим текстовые фразы и буквы на текстильные стропы для бейджа и пропуска с держателем для сотрудников, студентов и школьников. Печатаем на стропе для держателей мобильных телефонов в чехле.

Печать на стропе
Печать на полиэфирной стропе

Наносим логотипы и названия брендов на тесьму, стропу, на бельевую фурнитуру, ленты из ткани, логотипы на стропы для застежек, стропы-ленты для шляп, стропы — ремешки для наручных часов, лого на резинки для шитья, стропы для мочалок, стропы шлейки для собак, ремни с логотипами брендов для джинсов и штанов, поводки-стропы для животных, ошейники из стропы с логотипом для животных, стропы-держатели для фото и видео камер, стропы для детских игрушек. Печатаем на окантовочных лентах.

Похожие записи

Добавить комментарий