форма для кофеен

Брендируем футболки и форму для кофеен!

Печать на текстиле: Брендируем товары и одежду логотипами, текстами, иллюстрациями и фотографиями. Предоставляем услуги гравировки и резьбе по дереву, акрилу, стеклу. Печатаем на футболках, толстовках, худи, штанах, лентах для медалей и бейджей, маркируем одежду бирками и лейблами, брендируем аксессуары, изготавливаем туристические и бизнес сувениры.

Создаем этикетки, бирки, составники. Доступна шелкография, сублимация, прямая печать, ДТФ печать, широкоформатная, флексопечать, тампопечать, уф, цветная цифровая, офсетная и печать по палитре Пантон 2024. Изготавливаем бирки на заказ, доставляем по России.

Делаем бирки с логотипом, печатаем бирки для одежды, обуви, галантереи из пластика и картона, а также для магазинов игрушек, ювелирных магазинов, для аксессуаров (логотипы на шапки, шарфы, перчатки, рюкзаки, персонализация вещей, нанесение надпись на обувь, логотипы на сумки, брендирование подарков из кожи, замши и кожзама). Изготавливаем вшивные бирки.

Материалы бирок: пластик, картон и ткани (сатин, хлопок, нейлон, полиэстер жаккард). Виды печати: УФ, тиснение, темотрансфер, сублимация, флексография.

Coffee Break Team Дубна, торговый центр Маяк, Боголюбова 24А. https://dubna-mayak.ru

зеленые футболки с принтами и логотипами кофейни
Зеленые футболки с принтами и логотипами кофейни

Брендирование бумажных стаканчиков для заварного кофе, натурального чая, соков, фрешей, нанесение на эко бумагу принтов, текстов, логотипов ваших брендов. Печатаем рекламные планы, рекламу индор и аутдор, рекламу для метро, нестандартную наружную рекламу, изготавливаем дизайн рекламных проектов и рекламных плакатов.

Похожие записи