печать

Печать промо-рекламы УФ ДТФ

Предоставляем широкий выбор материалов для нанесения логотипов, фотографий и слоганов, слов акций и скидок в меню, текстов, анонсов и рисунков для привлечения внимания покупателей.

тиснение на блокнотах

Логотипы на сувенирах

Подготавливаем пакеты рекламы для брендов, которые содержат сразу несколько видов промо-рекламы, наружной рекламы, повседневной и офисной полиграфии, раздаточных материалов, подарочного мерча (например вывески, штендеры, листовки, каталоги, визитки, меню, сумки-шопперы с логотипом компании, наклейки, блокноты, ручки, термосы с логотипом, футболки с принтом бренда).

Печать на футболке для университета
Печать на футболке для университета

Награды

Изготавливаем статуэтки для победителей соревнований в спорте, фестивалей, для участников в играх, в олимпиадах, в школьных и детсадовских соревнованиях, в универсиадах, сувенирные статуэтки, наградные фигуры по индивидуальному дизайну, награды для колледжей, статуэтки с гравировкой для акций и конкурсов.

флешки с лого

Медали

Создаем дизайнерские медали и полимерные фигуры, акриловые и фарфоровые изделия, деревянные сувениры, подарки с гравировкой, фигурки, скульптуры, фигуры под нанесение, литые фигуры, почетные медали с брендированными лентами и стропами, сувениры из металла с нанесением символики, надписей и логотипов.

печать на футболках

Персонализированные сувениры

Также создаем таблички, изделия с персонализацией, эмблемы, вкладыши и пластины для сублимации. Брендируем сувениры и награды для выставок животных, выпускников, спорта, форумов и пресс-мероприятий. Печатаем на твердых изогнутых поверхностях перманентными наклейками. Изображение остается навсегда.

зонт с лого
значки
Значки

Похожие записи

Добавить комментарий