интерьерная реклама

Печать наружной рекламы

Доступны услуги собственного производства выносных щитов, стендов, штендеров для магазинов, кафе, баров, сферы услуг, заведений, столовых и ресторанов.

Производим штендеры, выносные щиты, стенды информации и стенды для меню и акций в магазинах, супермаркетах, кафе, ресторанах быстрого питания.

Отдел продаж

+7 (916) 161-06-09

 +7 (995) 150-68-48

Телеграм

Стенды и тендеры

Предлагаем на выбор стенд бары, штендеры для написания акций и предложений дня мелом, уличные баннеры, металлические штендеры, деревянные яркие штендеры, двухсторонние плакат-стенды, меловые стенды, меловые доски.

Вывески и буквы

Создаем мини вывески, нестандартные буквы и надписи привлекающие внимание клиентов, изготавливаем фигуры и прочные плакаты для пиара бренда и продукции, акций, спец-предложений, распродаж и анонсов новинок.

Материалы для печати

Используем материалы высокого качества, а также разнообразные экономичные и экологичные материалы для интерьерной и наружной печати.

Дизайн

Предлагаем услуги дизайнеров и креативные подходы для изготовления разнообразной продукции в кратчайшие сроки. О наших новостях и спец-предложениях можно узнать здесь.

наружная реклама

Похожие записи

Добавить комментарий