коврик для йоги каучук на основе хлопка

Печать на ковриках

Печать на спортивных ковриках

Печатаем логотипы на спортивных ковриках для йоги, пилатеса, растяжки, балета, фитнеса. Печатаем на классических ковриках и на трэвэл ковриках для путешествий.

Отдел продаж

+7 (916) 161-06-09

 +7 (995) 150-68-48

Телеграм

Толщина ковриков

Печатаем на ковриках толщиной 1 мм, 1.5 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 15 мм.

Размеры ковриков

Размеры ковриков для нанесения иллюстраций, фото и принтов: 173х61 см, 180х61, 183х61 см, 185х68 см, 200х71 см, 220х80 и другие индивидуальные размеры.

Логотипы для ковриков

Брендируем двусторонние коврики из гибкого пластика для тренировок, уроков фитнеса, балета, йоги, медитации, гимнастики, растяжки, пилатеса.

Аксессуары для спорта с логотипом

Печатаем на болстерах для йоги, массажных роллах, силиконовых и ПВХ мячиках для массажа, на блоках для йоги (из дерева, ЭВА/EVA, натуральной пробки) и на текстильных ремнях для йоги.

Отдел продаж

+7 (916) 161-06-09

 +7 (995) 150-68-48

Печать на ковриках для йоги

Брендируем профессиональные коврики для йоги принтами сублимации трафаретной печатью и термопереносом.

Гравировка логотипов

Наносим логотипы гравировкой на коврики из каучука (на экологически добытом каучуке из гевеи бразильской премиум качества), ПВХ (PVC), ПВХ HD, TPE (Термопластик-эластомер), полиуретана (PU), резины NBR, пробки (cork).

Яркие принты на ковриках

Печатаем яркие принты, иллюстрации, рисунки и высококачественную графику на ковриках из микрофибры (эко замши), PER (Polymer Enviromental Resin — экологичный искусственный каучук, экологически чистая смола из экстрактов растений преобразованная в пену) и пришиваем тканевые вышитые логотипы на коврики джут+PER (натуральное волокно).

Полотенца с логотипом

Печатаем на полотенцах для йоги из микрофибры, полиэстера+нейлон, переработанных пластиковых бутылок, хлопка, бамбука, шерсти.

Коврик для йоги фиолетовый каучук с хлопковой основой

Гравировка на ковриках для йоги

Делаем гравировку на ковриках для йоги, гравировку на каучуке и каучук+TPE, на пропитке PU+каучук, печатаем и делаем гравировку на полиуретане (PU). Делаем гравировку на ковриках для йоги и фитнеса с новым высокотехнологичным нескользащим покрытием non-slip из кокосового волокна в составе полиуретана (PU).

Печатаем сублимацией, тампопечатью, шелкографией и ДТФ на микрофибре для ковриков, на хлопковых ковриках и делаем логотипы для ковриков из джута.

Брендируем фитнес-резинки логотипами используя экологичные краски на водной основе.

Печать на ковриках из латекса (Liquid natural rubber). Брендируем тонкие коврики УФ печатью для путешествий из микрофибры с каучуком и из каучука+латекс+PER.

Печать на спортивных аксессуарах

Брендируем спортивные аксессуары, массажные мячи из пробки логотипами для массажа стоп, мячики для миофасциального расслабления (МФР).

Печатаем логотипы на массажных роликах, на наборах для самомассажа, брендируем двойные мячи-массажеры с текстовым логотипом, печатаем на роликах из пробки и боксерах для йоги натуральными красками.

Логотипы на ковриках

Печать логотипов на ковриках из материала EVA (Этиленвинилацетат) — современный полимер, коврики недорогие, легкие и гипоаллергенные. Мягкие и удобные для занятий. Печать шелкографией на легком полимерном материале EVA.

Создаем логотипы вышивкой для ковриков из джута и тонких ковриков для путешествий на основе каучука и хлопка.

Создаем логотипы на ковриках гравировкой на вулканизированном каучуке (резине), на натуральном природном вулканизированном амазонском каучуке из дерева гевея и пробке.

коврик каучук розово-оранжевый лицевая сторона

Печать на ковриках из натуральных материалов

Брендируем гипоаллергенные эко коврики для йоги и фитнеса (каучук, пробка, хлопок, джут).

Печать на каучуковых ковриках

Печатаем безопасными высококачественными красками на водной основе на ковриках из пробки с каучуком.

Печатаем логотипы лазером на ковриках из 100% каучука 1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм. Брендируем логотипами каучук природного происхождения из деревьев гевеи бразильской.

Делаем гравировку на 100% пробковых ковриках толщиной 5 мм и 6 мм, с обратной стороны природный каучук.

Создаем логотипы вышивкой для ковриков из джута с каучуком толщиной 3 мм, 4 мм, и 5 мм, и на 100% хлопковых ковриках толщиной 1 мм, 2 мм, 3 мм.

Печатаем на природном натуральном биоразлагаемом каучуке с открытыми и закрытыми порами.

Печатаем на ковриках из каучука+латекс+переработанная резина с закрытыми порами.

Печать на пробковых ковриках

Печатаем сублимацией и тампопечатью на пробковой поверхности. Для нанесения рисунка также используется лазерная гравировка пробки.

Печатаем логотипы эко краской на ковриках из пробки с переработанной резиной на верхнем слое, на нижнем слое коврика — 100% переработанная резина.

Печать на ковриках из искусственных эко материалов

Печатаем на TPE (термопластичный эластомер- экологически чистая смола) премиум качества разной толщины, брендируем джутовые коврики + TPE.

Печатаем на ПВХ премиум качества для фитнеса. Делаем тиснение ковриков ПВХ и струйную печать. Брендируем двусторонние ПВХ коврики.

Печатаем на ковриках с микрофиброй и с основой из каучука. Делаем шелкографию и сублимацию на микрофибре — на верхнем слое коврика для красивого яркого принта, с нижней стороны каучук толщиной 1 мм, 1.5 мм,2 мм, 3 мм.

Делаем принты ДТФ печатью на ковриках из эко замши на основе TPE. Печатаем полноцветной печатью на ковриках из хлопка с полиэстером.

Печатаем на вспененном эко каучуке: делаем печать логотипов и принтов на ковриках из NBR (синтетический материал, вспененный каучук — бутадиен-нитрильный каучук) для фитнеса и йоги.

Печатаем на ковриках из SBR — вспененного бутадиен-стирольного каучука. Делаем тиснение на ковриках и тиснение на силиконовой резине. Печатаем латексными и экосольвентными чернилами на ковриках.

Печатаем на PER — искусственный каучук. Делаем тиснение ковриков PER и струйную печать. Брендируем двусторонние PER коврики.

Печатаем на PU/PUR — полиуретан как верхняя пропитка каучукового коврика. Делаем лазерную гравировку полиуретана.

Печатаем на ПЭТ — полиэтилентерефталат который используется с полиуретаном для верхнего слоя ковриков — термопластиковое покрытие на которое наносится гравировка.

Печатаем на ковриках из ТПУ (термополиуретан) — водонепроницаемые коврики.

Печатаем на ковриках из PE (ПЭ-вспененный полиэтилен).

Печать на ковриках из смеси натурального каучука и PER (синтетического каучука).

Печать на ковриках из полиэстера с принтом УФ и нижний слой каучук.

Отдел продаж

+7 (916) 161-06-09

 +7 (995) 150-68-48

Печать на ковриках для медитации

Печатаем логотипы на ковриках из мериносовой шерсти с верхней стороны вышивкой, с нижней стороны поверхность латекса +15%полиэстера брендируем тампопечатью. Это утепленный коврик для комфортной медитации.

Печатаем на ковриках для релаксации, материал сверху — пробка, снизу переработанный натуральный латекс с пробковыми гранулами.

Печатаем на ковриках лазером из 100% пробковых гранул дерева Quercus Suber (пробковый дуб), снизу EPDM 130К (термопластичная резина на основе каучука).

Печатаем на ковриках из натурального каучука 95% и синтетического каучука 5%.

Печатаем на ковриках из 100% вспененного натурального каучука, низ коврика из вспененной резины 75%, каучука 25% и 100% переработанного текстиля.

коврик для йоги каучук розово-оранжевый с хлопком

Печать на автомобильных ковриках

Брендируем резиновые и тканевые коврики для авто логотипами. Делаем гравировку на авто-ковриках.

Наносим принты, марки машин, делаем индивидуальную печать на торпеду и логотипы на коврики. Печатаем на противоскользящий резиновых ковриках под ноги для авто.

Печатаем на автомобильных аксессуарах

Брендируем логотипами флаги, зеркала самоклеющимися наклейками и несгибаемыми наклейками УФ ДТФ.

Делаем принты на торпеде, чехлах и клеем логотипы в салоне с помощью наклеек УФ ДТФ.

Делаем автобирки для ключей. Печатаем логотипы и текст на ароматизаторах, подушках для авто и колонках.

Похожие записи