Переводные наклейки УФ ДТФ и ДТФ

Печатаем переводные наклейки УФ ДТФ и ДТФ, ДТФ переводки на заказ, DTF наклейки для футболок, водонепроницаемые переводные картинки, стикеры UV DTF, картинки для чашей «сделай сам», переводные наклейки на банки, УФ ДТФ обертки.

Какие бывают переводные наклейки?

Печатаем красочные многоцветные переводные водонепроницаемые наклейки UV DTF, стикеры для ногтей Nail Art Stickers самоклеящие украшения, рельефные наклейки с тиснением, водные переводки, миниатюрные stic переводки, наклейки для скрапбукинга.

Наклейки переводки УФ ДТФ на термосы

Наклейки-переводки

Печатаем разноцветные наклейки и принты ДТФ для ткани и бумажной упаковки, прозрачные наклейки-логотипы, фольгированные наклейки, стикеры для дизайна, переводки DTF с рисунком, наклейки-переводки с изображениями UV DTF, наклейки-ярлыки самоклеящийся, тепловые переводки, ДТФ термонаклейки, переводные пользовательские наклейки на заказ.

Материал нанесения переводок

Пластик, стекло

Товары для нанесения переводок

Чашки, кружки, банки, ручки, упаковка

Метод печати UV DTF

Наклейки UV DTF состоят из пленка ПЭТ, платизоловых чернил и клея

Методы нанесения UV DTF

Самопоклейка наклеек, заказ брендирования товара в типографии

Виды наклеек UV DTF

Наклейки для холодных кружек, наклейки для горячих кружек, водонепроницаемые наклейки, водонепроницаемые обертки и стикеры наклейки для переводки, наклейки-обмотки для чашек, настенные наклейки, виниловые двусторонние наклейки и стикеры, художественные переводки, стикеры-переводки для рукоделия, узоры УФ ДТФ.

Похожие записи