футболка с текстом

Одежда с логотипами

Термоперенос

На куртке — рубашке, тренче из кожи, экокожи, хлопка, хлопка с нейлоном, тренчкоте из полиэстера с хлопком, плаще из хлопка с нейлоном, на полипропилене, на хлопке петелька трехнитка без начеса и на немнущемся хлопке.

Отдел продаж

+7 (916) 161-06-09

 +7 (995) 150-68-48

Телеграм

Шелкография

На воротнике бейке, воротнике шальке, воротнике стойке, кокетке, горловине, воротнике, поясе, плечевых ремнях, бейсболке, панаме, на подкладке плащей и пальто, на прорезных карманах и капюшоне, рукаве полуреглан, втачной, реглан, цельновыкроенный рукав, печать на трикотаже. 

Сублимация

На акриле, полиэстере, шерсти, вискозе с нейлоном, лайкре, ангоре. Цены: от 100₽ за услугу. Наносим принты на футболки, утепленные толстовки, худи, свитшоты, лонгслив и аксессуары.

принт на майке

Виды печати на одежде

Печатаем на всех видах одежды, хлопковых тканях и синтетике, на шерсти и плюше из полиэстера, на смеси натуральных тканей и искусственных, шелкография, сублимация, прямая печать, печать пленкой, DTF печать.

Логотипы на одежде

Материалы: хлопок, шелк, полиэстер, сатин, лиоцелл, котон с эластаном, лен, неопрен. Печатаем рисунки и логотипы на купальниках, изготавливаем этикетки для товара и печатаем состав и штрих коды изнутри.

Брендируем бюстгальтера и трусы, печатаем этикетки и брендируем на внутренней поверхности ткани состав, информацию из тэга, размеры, штрих коды.

форма с логотипом

Принты на одежде

Печать принтов, рисунков, фото, иллюстраций, надписей и текстов на одежде. Брендирование логотипами компании.

Печатаем принты и иллюстрации по синтетике, на сумках из смесового хлопка, лиоцелла, на холщевых сумках с полиэстером.

принт на майке цветной

Печать рисунков и иллюстраций

Печатаем иллюстрации и рисунки на полиэфирных сумках, брендируем логотипами для сувениров, выставок. Брендируем сумки для фаст-фешн коллекций, индивидуальных заказов, недель моды, различных мероприятий.

Печать на футболках

Логотипы, фото, рисунки, иллюстрации, тексты, слова, фигуры, брендируем фирменными слоганами и логотипами футболки и худи, толстовки, свитшоты, лонгсливы, майки и куртки.

зеленый текст на футболке

Полиэфир с логотипами

Печатаем на плащевке, синдипоне, шерсти, полиэфирной смесовой ткани, хлопке, полиэстере и на утеплителе. Печатаем логотипы на полиэстере и полиэфире. Цены: от 100₽ за услугу.

Маркировка для одежды и аксессуаров

Печатаем теги на товары оптом, цифровая и уф печать. Лейблы для товара. Маркируем одежду, штрих-коды, состав, этикетки, бирки, листовки рекомендаций, наклейки, каталоги, инфо-листы, кюар-коды.

Изготавливаем вшивные текстильные размерники термотрансфером, DTF, УФ и сублимацией. Доступна индивидуальная печать малыми тиражами, услуги дизайна. Изготавливаем срочно за 1 день наклейки- размерники из качественной пленки-самоклейки и бумажные наклейки (глянцевые, полуглянцевый, матовые) например с размерами XS, S, M, L, XL, XXL и тд. любых видов на любых языках по запросу, по заводским стандартам, по иностранным стандартам на заказ. Делаем стикеры для одежды и аксессуаров для наклейки на саму одежду и на упаковку. Доступны различные виды, одноцветные и полноцветные. Создаем качественные термоэтикетки. Печатаем этикетки по запросу на стандартной практичной бумаге и эко-бумаге и картоне крафт. Виды: самоклеящиеся.

Материалы этикеток: эко-ткани, полиэстер, сатин, хлопок, атлас, силикон, органические материалы. Способ печати: флексография и трафарет.

Похожие записи